Алкоголизм - недуг, который приносит самому зависимому и его семье только страдания. Существуют различные стадии алкоголизма, и на некоторых человек уже не может самостоятельно выйти из запоя. Здесь требуется уже помощь специалистов наркологов, психиатров и других для избавления от употребления. 

Кодировка и другие методы избавления от алкоголизма - как проходит лечение в стационаре, центрах реабилитации, клиниках, цена на услуги 

Для лечения от алкоголизма существуют различные методы, поговорим о них подробнее, обсудим, куда можно обратиться за помощью, когда надежда уже потеряна.  Благодаря развитию общества, на данный момент существуют множество способов по борьбе с алкоголизмом у людей. Так, выделяют следующие основные направления:  Блокирование с помощью введения химических веществ. Данный способ вызывает страх от последствий употребления. Так, при действии препарата и употреблении алкоголя в кровь выбрасываются вещества токсины, которые вызывают рвоту, тошноту, плохое состояние вплоть до инфаркта. Не исключены и серьезные последствия.  Кодировка. Существуют различные виды в данной категории - психологический и медикаментозный. Психологический может помочь лишь в том случае, если зависимый подвержен внушаемости в трезвом виде.  Воздействие аппаратами, ТЭС-терапия. Здесь ввиду влияния медтехники на определенные центры мозга посредством их блокировки, желание к алкоголю уменьшается и сводится на нет.  Психотерапия. Этот способ чаще всего воздействует в комплексе с другими методами. Здесь можно назвать методы Малкина, Рожнова и другие сеансы.  Стоимость услуг зависит от центра и от их сочетания или же индивидуального применения. 

Клиника, современный реабилитационный центр лечения алкоголизма - куда обратиться за помощью в борьбе с зависимостью в Санкт-Петербурге  

Если вы утвердительно решили, что алкоголю больше не место в вашей жизни, или же вы хотите помочь своему близкому в борьбе с этим недугом, то вам необходимо искать поддержку со стороны профильных специалистов.  Наш центр социальной реабилитации для зависимых “Новая жизнь” готова предложить свою помощь в данном вопросе.  Чтобы ознакомиться с нашей миссией, задачами, особенностями работы, посетите наш сайт. Если вам близка наша позиция, тогда мы готовы оказать содействие и помощь в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью.  Мы находимся в городе Санкт-Петербург, однако, к нам в центр для прохождения реабилитационного курса приезжают отовсюду! Мы ждем и вас - не откладывайте свою жизнь на потом. 

Комплексная терапия помощи людям с наркотической и алкогольной зависимостью - лучшие специалисты социально-реабилитационного центра “Новая жизнь” 

Оказывая помощь в борьбе с употреблением химических, наркотических, токсичных и других веществ, мы используем подход в комплексе. Наша основа - трудотерапия, забота о ближнем, изучение духовных текстов и другие. Задача очистить не только тело от физического вредного воздействия, но и ум. Так, мы превращаем вредные привычки в новые возможности в вашей жизни. В нашем центре работают лучшие специалисты, которые помогут вам бережно пройти этот путь! Также в работе участвуют непосредственно сами зависимые в прошлом - они не понаслышке знают, каков этот тернистый путь. 

Как пройти Программу реабилитации у нас

Чтобы быть участником нашей уникальной Программы, нужно сначала пройти собеседование. Наши специалисты предоставят бесплатную консультацию, изучат особенности вашей ситуации и предложат вариант лечения алкоголизма. Программа достаточно длительна, поэтому нужно запастись терпением и желанием избавиться от недуга.  Наша компания «Новая жизнь» предлагает помощь по следующим направлениям:
  • алкогольная зависимость,
  • наркотическая зависимость.
Информацию о нашем реабилитационном центре вы можете изучить на сайте компании, а также отзывы выпускников, которые прошли Программу. Позвоните нам по номерам, указанным в разделе «контакты».

Оставить заявку

[showmodule id="4043"]

You have Successfully Subscribed!