Тем, кто знаком со словом наркомания, знают, что это большое горе. Сами наркоманы зачастую не осознают, какой непоправимый вред они наносят своему здоровью. Причем не только физическому, но и в психологическом аспекте. Что одна, что другая сторона часто попадают в ситуацию безысходности, беспомощности.   Причинами употребления могут быть самые разные аспекты нашей жизни - одиночество, непризнание родных и друзей, замкнутость, отсутствие настоящих товарищей и друзей, ненужность и отчужденность, потеря смысла жизни и другие. Одним словом, человек инстинктивно пытается найти способ пережить физическую или душевную боль, залатать ту большую “дыру” в сердце, заполнить пустоту.  Первое, что легкодоступно - это алкоголь или наркотики. Действуют быстро, и ты оказываешься уже не в унылой никчемной жизни, а в интересной, насыщенной нереальной “действительности”, которой так не хватало. Естественно, что человеку, который в реальной жизни испытывает боль и разочарование, такое измененное состояние под воздействием веществ будет куда привлекательнее. 

Наркозависимый центр - как проходит реабилитация, особенности работы 

В нелегкой работе по “вытягиванию” клиента из состояния нереальной действительности, где есть эйфория, удовольствие, счастье, хотя и сиеминутное, есть свои особенности. Важно понимать, что процесс может быть очень длительным и зависеть от состояния зависимого.  Реабилитация включает несколько этапов. Процесс это достаточно длительный и может составлять от полугода. Срок может варьироваться от степени “трудности” в вашем случае.  Как правило, участники остаются с нами не менее года - мы чутко сопровождаем каждый шаг на пути к новой здоровой жизни. Первый этап составляет от 12 месяцев, второй от 6 месяцев, и третий от 4 месяцев. На каждом этапе предполагается своя целенаправленная работа. Узнать подробнее о программе можно у нас в Центре по телефонам. 

Клиника по работе с зависимостями - помощь наркоману

Существует множество направлений работы и центров по лечению и реабилитации наркозависимых.   В государственных учреждениях применяется, к примеру, комплексная терапия, которая заключается и в медикаментозной также.  Частные центры здесь совсем разняться с подходами к лечению наркомании и алкоголизма. Какие-то также пользуются помощью фармакологии, а какие-то отказываются от нее и ставят за основу духовное развитие.  Наш наркологический центр помощи наркоманам и алкоголикам разработал многоуровневую программу реабилитации для выздоровления клиентов. Участники и их результаты подтверждают эффективность работы Программы. По своему составу они уникальна и не повторяет подходов, используемых в других клиниках. Важно лишь одно - ваше желание начать жизнь без употребления и соблюдать правила Программы. 

Реабилитационный центр наркозависимым - квалифицированная поддержка от “Новая жизнь” 

Хотите избавиться от недуга химической зависимости?! Или наблюдаете, что ваш знакомый, родственник разрушает себя?! Мы поможем вам в этой непростой ситуации. Обращайтесь к нам в центр “Новая жизнь” за консультацией - мы все обсудим и предложим варианты решения проблемы.  Вы можете связаться с нами по горячей линии 8-800-222-25-70. Узнать все подробности о работе социально-реабилитационного центра, специалистах, правилах поступления, условиях договора и прочих нюансах.  Мы верим в каждого, что все можно исправить, главное, чтобы у участника программы имелось непреодолимое желание избавиться от зависимости.  Начните новую жизнь с нами - звоните прямо сейчас! Наши контакты вы сможете найти на сайте нашего центра во вкладке “контакты”, также мы показываем жизнь наших участников программы в социальных сетях и делимся их достижениями.  Воодушевиться и найти надежду, что проблема с зависимостью решаема, вы сможете посмотрев наши видео отзывы с теми, кто начал свою Новую жизнь вместе с нами! Дайте себе шанс и верьте в свое выздоровление, а мы всячески будем способствовать этому.  Наша компания «Новая жизнь» предлагает помощь по следующим направлениям:
  • алкогольная зависимость,
  • наркотическая зависимость.
Информацию о нашем реабилитационном центре вы можете изучить на сайте компании, а также отзывы выпускников, которые прошли Программу. Позвоните нам по номерам, указанным в разделе «контакты».

Оставить заявку

[showmodule id="4043"]

You have Successfully Subscribed!