Алкоголизм в нашей стране достаточно часто встречается. Основным коварством пристрастия к алкоголю является то, что человек сам того не замечает, как воздействие становится все больше и глубже. Зачастую, человек даже не понимает, что болен. Всю тяжесть в психологическом плане, а также в физическом пьющий человек осознает поздно, или же вообще не доходит до стадии осознания.   Важно понимать, что это не временное состояние, это болезнь. Понятно, что тому предшествует множество причин - и стрессы, и перегрузы, конфликты, отсутствие желания жить, депрессии и многие другие связующие.  С помощью алкоголя люди расслабляются, пытаются забыть о реальных жизненных проблемах, побороть бессонницу или снять эмоциональное напряжение. В этом и состоит опасность данной зависимости. Начиная с маленьких доз “в праздники” или “по выходным” вы становитесь заложником алкоголя. В дальнейшем все проблемы и перегрузки по-другому уже решить не получается. Так и приходят к уже поздним стадиям зависимости, где требуется сторонняя помощь, так как самостоятельно, как правило, человек уже справиться не может.  Поддержкой и опорой в такой ситуации должны быть семья, близкие, и, конечно, профессиональная квалифицированная помощь врачей и психологов.  Некоторые формы зависимости требуют только стационарного нахождения зависимого в клинике или реабилитационном центре. 

Лечение алкоголизма в нашем реабилитационном центре - отзывы тех, кто лечится и уже вылечился, они сказали “нет” алкоголю

Через наш центр для реабилитации прошли уже тысячи человек. Мы разрабатывали программу с лучшими профильными специалистами. Наполнение программы уникально и не имеет аналогов. Мы используем комплексный подход, где шаги расписаны поэтапно.  Вы можете увидеть результат “действия” программы благодаря отзывам людей, которые уже имели опыт ее прохождения. Сейчас многие живут счастливо и в их жизни нет алкоголя, они сказали ему “нет”.   Смелость, новые смыслы, новые знакомства, обретение семьи и дома - это самые лучшие результаты отказа от употребления алкоголя.  На нашем сайте “Новая жизнь” вы сможете прочесть подробнее об этапах программы. Если вы хотите пообщаться со специалистом центра, обратитесь к нам на бесплатную консультацию.  Поддержка специалистов различного профиля оказывает видимый эффект. Посмотрите видео и отзывы тех счастливчиков, которые уже избавились от зависимости благодаря нашей реабилитационной программе. Вы не одни! Мы вместе! 

Избавление от алкогольной и других видов зависимости - помощь при алкоголизме от центра социальной реабилитации “Новая жизнь”

Устали от жизни с алкогольной зависимостью или ваши родственники, близкие страдают от этого недуга?! Выход есть всегда, не отчаивайтесь! Наша компания - центр социальной реабилитации “Новая Жизнь” готов оказать поддержку и помощь в такой ситуации. Мы работаем с различными видами зависимости - алкогольной, наркологической и любых других.  Без вашего желания невозможно изменить вашу жизнь, поэтому сделайте шаг навстречу своей счастливой жизни без алкоголя. Бывает непросто принять решение и пообещать себе дойти до конца, однако, мы будем сопровождать вас до самого окончания пути, на нескольких этапах. В-первую очередь, нужно записаться на бесплатную консультацию наших специалистов, затем вас запишут на собеседование, где мы познакомимся лично и обрисуем перспективы совместной работы.  Вас ждет интересное путешествие среди единомышленников, что является немаловажным  при алкогольной зависимости. Мы ждем ваших откликов! Наша компания «Новая жизнь» предлагает помощь по следующим направлениям:
  • алкогольная зависимость,
  • наркотическая зависимость.
Информацию о нашем реабилитационном центре вы можете изучить на сайте компании, а также отзывы выпускников, которые прошли Программу. Позвоните нам по номерам, указанным в разделе «контакты».

Оставить заявку

[showmodule id="4043"]

You have Successfully Subscribed!