Наркомания - одна из острых проблем современного общества, которая касается как молодых, так и уже людей в возрасте.  Любая зависимость имеет последствия. Наркотическая зависимость рано или поздно приводит к смерти. Пристрастие формируется очень легко, со временем переходя из одной стадии в другую. Человеку требуется все большие дозы для удовлетворения...и порой, он сам не замечает, как попал "в ловушку”.  Поэтому, зачастую, лечение наркоманов предполагает привлечение специалистов. Прохождение реабилитации, формирование новой личности в ней помогает избавиться от зависимости.  Ставка делается на психологические, социальные и духовные элементы. Каждая зависимость отличается своими особенностями, поэтому Программа составляется исходя из степени зависимости, индивидуальных особенностей человека. Так, в первую очередь проводится консультация, где обсуждаются важные нюансы жизнь зависимого, а также выстраивается “маршрут” лечения.  В нашем центре “Новая жизнь” вас готовы проконсультировать бесплатно по телефону горячей линии или лично.  

Лечение наркомании анонимно - особенности и порядок  

Важным в “лагере” реабилитационного центра является сама обстановка и атмосфера. Она должна быть располагающей, спокойной и дружелюбной. Люди с зависимостью, как правило, живут в другой ситуации, которая толкает на употребление все больше и больше.  Вы может быть уверенными, что ваше обращение к нам останется между нами. Мы строго соблюдаем конфиденциальный порядок ведения деятельности.  Важным во всем процессе является ваше искреннее желание избавиться от зависимости.   Центр разработал комплексную, эффективную программу, которая базируется на вере в Бога и трудовой деятельности.  Ежедневно мы создаем пространство для вашего выздоровления, а общение среди “своих” помогает вместе идти к цели.  Зависимые в рамках центра проводят серьезную работу над собой, чтобы воссоздать в себе здоровую и полноценную личность.  Организация всех бытовых моментов (питания, проживания, гигиены) создается самими зависимыми. Трудовая деятельность и социальная активность делают свое дело!  Поддержка профильных специалистов - психологов, социальных работников, наркологов поможет выйти из алкозависимости и вернуться к нормальной жизни!

Центр лечения наркозависимых - цены на прохождения реабилитации 

Мы предоставляем условия для избавления от зависимости и прохождение Программы на условиях вашего добровольного согласия и непреодолимого желания бесплатно.  Уточнить все условия по участию в Программе вы можете у наших наставников. Для начала запишитесь на бесплатную консультацию, там мы проговорим все моменты и нюансы для поступления к нам в реабилитационный центр. Центр реабилитации наркозависимых “Новая жизнь” - основные цели Наша клиника для наркозависмых, алкозависмых и других людей, нуждающихся в помощи, осуществляет деятельность по реализации Программы. Самой главной целью этой программы является обретение свободы и избавление от зависимостей.  Мы ставим ориентир на физический труд, дружелюбную и спокойную атмосферу, социальную активность. Одним из этапов реабилитации является проведение мероприятий по пропоганде здорового образа жизни, помощь другим зависимым в реабилитации.  Мы работаем с различными категориями граждан - зависимыми, неблагополучным населением, проблемными подростками, бездомными и другими.  Мы готовы помочь каждому! 

Анонимная помощь наркозависимым - реабилитационный центр лечения наркомании в городе Санкт-Петербурге “Новая жизнь” 

Хотите начать другую жизнь, где нет наркотиков и алкоголя?! Обращайтесь к нам в реабилитационный социальный центр “Новая жизнь”.  Здесь есть все условия для того, чтобы оставить наркотики в прошлом!  В нашем центре побывали тысячи людей, которым удалось избавиться от наркотической зависимости.  В нашем штате работают квалифицированные специалисты, которые будут вести вас до конца пути.   Мы оказываем помощь и поддержку анонимно. Программа создана на основе пошаговой реабилитации, которая длится более года.   На сайте компании вы можете увидеть довольных и счастливых людей, которые уже прошли Программу и начали жить по-другому.  Наша компания «Новая жизнь» предлагает помощь по следующим направлениям:
  • алкогольная зависимость,
  • наркотическая зависимость.
Информацию о нашем реабилитационном центре вы можете изучить на сайте компании, а также отзывы выпускников, которые прошли Программу. Позвоните нам по номерам, указанным в разделе «контакты».

Оставить заявку

[showmodule id="4043"]

You have Successfully Subscribed!