Для полного освобождения от зависимого состояния по отношению к алкоголю или наркотикам мало просто пройти курс лечения. Для таких жизненных ситуаций наиважнейшим этапом является завершение “выздоровления” в виде реабилитационных мер. Данный период может продолжаться довольно длительное время.   Реабилитация предполагает целый комплекс действий, направленных на восстановление личности и всех сфер для полноценной жизни.  Восстановление - один из сложнейших шагов на пути к жизни без алкоголя и наркотиков. У нас в реабилитационном центре “Новая жизнь” упор делается на социум, общение, труд, духовную жизнь и нахождение среди единомышленников.  После прохождения программы реабилитации наши участники программы смогли преодолеть болезнь, реализоваться в обществе и живут счастливо! Позвольте себе жить без зависимостей, откройте новый мир с нами - звоните в нашу поддержку центра “Новая жизнь” за консультациями. 

Психологическая помощь при алкоголизме больному - помогаем справиться с зависимостью 

Одной из составляющей восстановительного процесса при лечении алкоголизма выступает психологическая поддержка. Индивидуальное консультирование, групповые встречи необходимы не только для самого зависимого, но также и для его близких и родственников (созависимых).  Важно осознавать, что алкоголизм - это недуг, который разрушает не только самого человека, но и все вокруг него, в том числе и отношения с семьей, близкими и друзьями.  Как вести себя с зависимым, а также, как сохранить отношения теплыми - вопросы, на которые хотят услышать ответы, употребляющие алкоголь и находящиеся с ними родные. Как создать новые отношения, а не разрушить их - наши специалисты подскажут вам!  Наши программы предусматривают психотерапию и психологические беседы в кругу единомышленников. Полноценная жизнь доступна каждому - звоните и мы попробуем помочь вам в решении проблемы. 

Что ожидает пациента при обращении к нам в реабилитационный центр “Новая жизнь” 

Наш центр создан и работает для всех социальных слоев населения. Мы найдем выход даже из самой затруднительной ситуации.  В нашем месте вас ожидает длительная работа над собой, в первую очередь. Уникальность программы заключается в принципе комплексности и поэтапности избавления от алкоголя. Резкое прекращение употребление алкоголя вызывает различные эмоции и физические ощущения. Синдромы отмены или “ломка” - знакомый термин для употребляющих и врачей. При таком состоянии раздражительности, повышенной чувствительности, стресса, агрессии трудно сдержать себя и не сорваться.  Атмосфера нашего центра позволит пройти этот этап мягко и комфортно. Особые условия проживания, природа, трудовая деятельность, духовное развитие, психотренинги и личные консультации, восстановление физической формы, совершенствование себя и нахождение в одном месте с такими же, как ты помогут справиться с зависимостью.   Переходный период всегда непрост, важно пережить это время и сформировать новые “положительные” привычки, чтобы избавиться от старого мышления и задать новые цели для новой жизни без алкоголя.  Вас ожидают приветливые и добрые люди вокруг, которые будут для вас опорой на протяжении всего времени нахождения в центре. Теплые взаимоотношения, дружба и совместная полезная деятельность творят чудеса. Также внедренная программа по излечению от алкоголизма состоит из 3 этапов, включающих постепенное восстановление личности и реализацию человека по всем жизненным сферам. 

Профессиональная помощь при алкоголизме - помогаем тем, кто болен

Вы устали от жизни с алкоголем?! Вам не к кому обратиться?! Сделайте звонок нам - мы с радостью готовы оказать помощь по избавлению от алкоголя.  Наш реабилитационный центр “Новая жизнь” в городе Санкт-Петербурге располагает удобными и комфортными местами проживания, профессионалами по работе с алкоголиками и наркоманами, кураторами, которые сами прошли программы по реабилитации, уникальной разработанную специалистами высокого уровня Программу, а также создает атмосферу принятия и равноправного отношения ко всем.  Наша компания «Новая жизнь» предлагает помощь по следующим направлениям:
  • алкогольная зависимость,
  • наркотическая зависимость.
Информацию о нашем реабилитационном центре вы можете изучить на сайте компании, а также отзывы выпускников, которые прошли Программу. Позвоните нам по номерам, указанным в разделе «контакты».

Оставить заявку

[showmodule id="4043"]

You have Successfully Subscribed!