При сложной ситуации в жизни, когда алкоголь и наркотики управляют вашей жизнью и не откуда ждать помощи, наш центр “Новая жизнь” может оказать поддержку.  Наша клиника нацелена на реабилитацию и всестороннюю поддержку людей, которые страдают от алкоголизма или наркотической зависимости, а также любых других токсичных веществ.  Избавление от недуга в виде зависимости спиртного или же запрещенных веществ в различном проявлении нелегкий труд. Важным фактором здесь является желание и мотивация самого зависимого.   Помимо настроя зависимого, важна поддержка соратников и таких же людей, которые попали в зависимость. Когда человек находится среди коллектива, ему легче переживать и проживать то, что с ним происходит.  Наркологических диспансеров по стране много, каждый преследует свои принципы и использует в работе разные подходы... и подходов существует великое множество.  Наш центр для реабилитации “Новая жизнь” предлагает уникальную программу для всех желающих начать жизнь с чистого листа.  Вас сопровождают наставники и куратора, которые сами прошли все этапы “выздоровления”. Они хорошо понимают вас и то, с чем вы обращаетесь к нам.   Проконсультироваться и узнать больше о зависимости и ее влиянии на вашу жизнь и здоровье вы можете по телефону или же прийти к нам. 

Программа реабилитация в центре наркологии и алкоголизма - эффективность и польза для вашей “новой жизни”

Высокие показатели по числу выздоровевших с помощью нашей программы - это самый главный результат. Мы стараемся привлечь как можно больше человек и вернуть им жизнь!  Наш социальный и реабилитационный центр открыт для многих слоев населения - проблемная молодежь, бездомные дети и взрослые, зависимые без определенного места жительства и другие.  Чувствуете, что сами не справляетесь и вам нужна помощь?! Тогда поднимите трубку и позвоните нам! Наши сотрудники проведут с вами беседу и пригласят на встречу.  Мы приглашаем всех независимо от возраста, социального статуса, а также этнических и культурных взглядов.  Программа является достаточно продолжительной, поэтому от вас нужно непреодолимое желание.   Основными принципами при нашей работе являются следующие: 
  • Опыт и профессионализм персонала, 
  • Собственный опыт проживания всех этапов программы у наставников, 
  • Абсолютная конфиденциальность, 
  • Доказанная эффективность разработанной программы, 
  • Атмосфера принятия, спокойствия, 
  • Восстановление личности, физической формы для дальнейшей нормальной жизни, 
  • Учет индивидуальных потребностей и особенностей. 
Работа с физическим состоянием, психологическим аспектом и духовная жизнь - составляет комплексную основу для выхода из состояния зависимости. 

Наркологическая клиника-диспансер в Санкт-Петербурге “Новая жизнь” - реабилитация для зависимых 

Наркомания, алкоголизм...знакомые слова в вашей жизни?! Вы являетесь сами зависимым или живете с таким человеком...в любом случае, и той и другой стороне важно понимать, как верно действовать.   Наш центр для зависимых работает для поддержки и реабилитации. Вы можете обратиться за консультацией в любых случаях, особенно, когда не знаете, что делать дальше.   Мы ориентируемся на всестороннюю, комплексную поддержку. Вы восстановитесь физически, ментально и на психологическом уровне. С нами вы сможете снова стать полноценным человеком и жить в обществе без зависимости.  У нас предполагаются групповые занятия, индивидуальные консультации с психологом, трудовая деятельность и духовная жизнь.  Чтобы поступить к нам в реабилитационный центр, созвонитесь с нами - и мы вам подскажем дальнейшие действия!  Наша компания «Новая жизнь» предлагает помощь по следующим направлениям:
  • алкогольная зависимость,
  • наркотическая зависимость.
Информацию о нашем реабилитационном центре вы можете изучить на сайте компании, а также отзывы выпускников, которые прошли Программу. Позвоните нам по номерам, указанным в разделе «контакты».

Оставить заявку

[showmodule id="4043"]

You have Successfully Subscribed!